В Берлине во время полицейской операции погиб человек

Трагический инцидент со смертью жителя Берлина во время полицейской операции произошел в немецкой столице 27 июня, сообщает 28 июня пресс-служба полиции Германии.

Вечером в субботу 27 июня в полицию Берлина поступил звонок об агрессивном поведении 41-летнего жителя немецкой столицы в своей квартире. Когда полиция прибыла на место происшествия, она обнаружила мужчину на верхнем этаже здания. Мужчина бросал с высоты предметы и вел себя агрессивно.

Один из полицейских смог подойти близко к мужчине и повалить его на пол. По информации полиции, задержанный находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Вскоре на место происшествия прибыла скорая помощь для госпитализации мужчины. Однако во время транспортировке мужчине стало плохо и он скончался.

Уголовная полиция Германии начала расследование по факту смерти задержанного.

Комментарии
Загружаются...