Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» обыграла «Анахайм» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
Символика «Филадельфия Флайерз»

«Филадельфия Флайерс» со счетом 5:2 обыграла «Анахайм Дакс» 18 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Филадельфии в «Уэллс Фарго-центре». Присутствовали 16 312 зрителея.

Счет на 14-й минуте открыл игрок «Филадельфии» Кевин Хьюз с передачи Тони Деанджело и Трэвиса Конечны. На 28-й минуте Адам Хенрик счет сравнял, ему ассистировали Йон Клинберг и Тревор Зеграс.

«Филадельфия» ответила тремя голами. Отличились: на 33-й минуте Расмус Ристолайнен (ассистенты: Скотт Лотон, Трэвис Конечны), на 40-й минуте Морган Фрост (Джеймс ван Римсдайк, Ристолайнен), на 43-й минуте Кевин Хьюз (Лотон, Уэйд Эллисон).

На 59-й минуте Фрэнк Ватрано сократил отставание с передач Кевина Шаттенкирка и Райана Строума.

На 60-й минуте точку в матче в пустые ворота установил Кевин Хейз с передач Эллисона и Кэма Йорка.