Бухарест, / ИА Красная Весна

Сборная Белоруссии по футболу чуть не отыгралась с 0:5 в матче с Румынией

Победу над сборной Белоруссии по футболу одержала сборная Румынии 11 ноября в товарищеском матче.

Уже на 11-й минуте Митря вывел сборную Румынии вперед. Через 10 минут Марин с пенальти удвоил преимущество хозяев поля. На 31-й минуте Неделчару с передачи Могоша сделал счет 3:0. Пушкаш на 44-й минуте довел счет до 4:0.

На 55 минуте Неделчару оформил дубль. Футболисты сборной Белоруссии не пали духом и смогли отыграть три мяча. Сначала Кендыш на 63-ей минуте отыграл один мяч. Затем Бахар на 80-й минуте сделал счет 5:2. Климович, вышедший на замену во втором тайме, сократил разрыв в счете до двух мячей. Но на большее игрокам сборной Белоруссии не хватило времени.

5:3 — домашняя победа сборной Румынии

Белоруссия: Чичкан, Наумов, Поляков, Бордачев, Печенин, Кендыш, Бахар, Маевский, Хачатурян, Эбонг, Лаптев.

Румыния: Лазэр, Ганя, Неделчару, Тошка, Могош, Митря, Ман, Марин, Нистор, Пушкаш, Тэнасе.