Появились новые подробности фильма «Человек-муравей 3»

Цитата из м/ф «Стрекоза и муравей». Режиссер Николай Федоров, СССР, 1961
Информацией о будущем кинокомикса «Человек-муравей 3» поделился с поклонниками режиссёр фильма Пейтон Рид. Об этом 30 августа сообщил портал Comicbook.
Режиссер расказал журналистам, что его команда только закончила создавать историю для нового фильма. По его словам, в новом фильме герои Эванджелин Лилли и Пола Радда будут полноценными партнёрами, а само партнерство между героями станет очень важной частью сюжета будущего фильма.
«Поиск баланса в этом фильме очень важен для меня, потому что исторически это в значительной степени мужское поле», — сказал режиссер.
Известно, что фильм должен выйти на экран в 2022 году, однако никакой конкретной информации о том, когда фильм будет представлен широкой публике до сих пор нет.