Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Рафаэль Надаль прошел в четвертый круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Изображение: (сс) Diliff
Рафаэль Надаль

Победу над теннисистом из Великобритании Даниэлем Эвансом одержал четвертая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль 15 марта в третьем круге турнира категории «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.

Матч начался для Надаля непросто. Эванс в третьем гейме сделал брейк и повел в счете. В восьмом гейме Надаль отыгрался. В одиннадцатом гейме Эванс заработал брейк-пойнт. Но в итоге испанский теннисист отыграл брейк-пойнт, выиграл гейм, а затем сам сделал брейк, обеспечив себе победу в сете 7:5.

Во втором сете Эванс уже ничего не мог противопоставить именитому сопернику. Надаль уже во втором гейме сделал брейк и довел матч до победы 7:5, 6:3.

Напомним, ранее в третьем круге турнира проиграл российский теннисист, первая ракетка мира Даниил Медведев.