Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Бруклин» в овертайме обыграл «Торонто» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 131:129 «Бруклин Нетс» в овертайме обыграл «Торонто Рэпторс» 15 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Барклайс-центре». Присутствовали 17 235 зрителей, что составляет 96% от полной вместимости арены.

Первые две четверти и четвертую взял «Бруклин» — 32:33, 24:33, 20:29. «Торонто» оставил за собой третью двенадцатиминутку — 44:25.

В составе «Торонто» результативностью отметились: Фред Ванвлит (31 очко, 4 подбора и 9 передач), Паскаль Сиакам (25 очков, 6 подборов), Гэри Трент (25 очков, 5 передач), Скотти Барнс (23 очка, 12 подборов и 5 передач).

В составе «Бруклина» — Кевин Дюрант (34 очка, 13 подборов и 11 передач), Пэтти Миллс (30 очков, 4 подбора), Кесслер Эдвардс (17 очков, 10 подборов), Ник Клэкстон (16 очков, 7 подборов).

«Бруклин» лидирует на Востоке НБА — 20 побед и 8 поражений. «Торонто» идет на 11-м месте — 13 побед и 15 поражений.