Загреб, / ИА Красная Весна

«Атлетико U-19» переиграл сверстников из «Хайдука» в юношеской лиге УЕФА

Сесил Битон. Футболисты (фрагмент). 1955

Победу над «Хайдуком U-19» одержали сверстники из «Атлетико» 9 февраля в стыковом матче юношеской лиги УЕФА.

В первом тайме команды создали мало опасных моментов у ворот соперника. К началу второго тайма на табло горели нули.

Во втором тайме повторился сценарий первых сорока пяти минут. Матч перешел в два дополнительных тайма по пятнадцать минут. За полчаса команда не смогли забить гол, поэтому судьба встречи определилась в серии послематчевых пенальти. В них игроки из Испании оказались сильнее своего соперника (2:3).

0:0 (2:3) — выездная победа «Атлетико U-19».

«Хайдук U-19»: Силич — Летай, Брадарич, Прпич — Пукштас, Бркляча, Цапан, Кроло, Хргович — Чуич, Любичич.

«Атлетико U-19»: Итурбе — Костис, Камара, Давид Наварро, Серхио — Корраль, Эль-Жебари, Хисмера, Барриос — Мартин, Куррас.