Белград, / ИА Красная Весна

«Олимпиакос» в меньшинстве уступил «Црвене Звезде», пропустив три гола

Изображение: picsa.tm

Греческий «Олимпиакос» на выезде проиграл сербской «Црвене Звезде» 1 октября в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Олимпиакос» удачно провел первый тайм, уйдя на перерыв в лидерах. Гол на 36-й минуте забил Рубен Семеду.

Но в начале второго тайма, на 57-й минуте, игрок «Олимпиакоса» Яссин Бензия получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве, что повлияло на исход матча.

«Црвена Звезда» сполна воспользовалась численным преимуществом. Уже на 63-й минуте сербы сравняли счет усилиями Милоша Вулича.

На 87-й минуте Неманья Милунович вывел «Црвену Звезду» вперед, а в компенсированное время Ричмонд Боакье установил окончательный счет — победа сербского клуба 3:1.

«Црвена Звезда» 4-2-3-1: Борян; Гобелич, Дегенек, Милунович, Родич; Каньяс (73’ Петрович), Йованчич (55’ Вулич); М. Гарсия, Марин, Ван ла Парра (61’ Боакье); Томане

«Олимпиакос» 4-2-3-1: Са; Торосидис, Мериа, Семеду, Цимикас; Бухалакис, Камара (89’ Эль-Араби); Масурас (79’ Элабделлауи), Бензия, Ловера (61’ Поденсе); Герреро

Отметим, после двух туров «Црвена Звезда» идет на втором месте в группе B с 3 очками. В активе у «Олимпиакоса» только 1 очко.