Жодино, / ИА Красная Весна

«Торпедо-БелАЗ» одержало волевую победу над «Белшиной» в Высшей лиге

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Победу над «Белшиной» одержало «Торпедо-БелАЗ» 30 апреля в матче 6-го тура белорусской Высшей лиги по футболу.

Для «Торпедо-БелАЗ» матч начался с забитого гола. На 7-й минуте отличился Премудров. Но уже к концу первого тайма «Белшина» вела в счете. Сначала Трояков на 17-й минуте сравнял счет. Затем Слабашевич на 31-й минуте сделал счет 1:3.

Во втором тайме «Белшина» укрепила свое преимущество. На 55-й минуте Трояков записал мяч на свой счет. Хозяева поля в оставшееся время не смогли отыграться.

1:3 — выездная победа «Белшины».

«Торпедо-БелАЗ»: Бушма — Бурко, Чиж, Иванов, Залеский — Антилевский, Березкин, Хачатурян, Премудров — Горбачик, Шевченко.

«Белшина»: Денисенко — Бакланов, Слабашевич, Трояков, Зинович — Гуренко, Кухарчик, Васильев — Чесноков, Иса, Вашкевич.