Витория, / ИА Красная Весна

«Мальорка» выиграла у «Алавеса» благодаря голу в большинстве

Футболист
Футболист

«Алавес» на своем поле проиграл «Мальорке» 21 августа в матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу.

В первом тайме команды голов забить не смогли. А в середине второго тайма, на 66-й минуте, «Алавес» остался в меньшинстве. За вторую желтую карточку был удален Рубен Дуарте.

«Мальорка» вскоре воспользовалась численным преимуществом и забила гол. На 80-й минуте отличился Фер Ниньо после передачи Сальвы Севильи.

Футболисты «Алавеса» не смогли переиграть вратаря «Мальорки» Маноло Рейну, отразившего четыре удара и сыгравшего «на ноль». В результате «Мальорка» одержала победу со счетом 1:0.

Отметим, после двух туров «Мальорка» набрала 4 очка. В активе у «Алавеса» нет набранных очков. Команда проиграла оба стартовых матча.