2. Футбол: Россия (РПЛ)
Белек, / ИА Красная Весна

Московское «Динамо» уступило словацкому «Ружомбероку» в товарищеском матче

Павел Рубинский. Футбол

Московское «Динамо» со счетом 1:2 проиграло словацкому «Ружомбероку» в товарищеском матче, который состоялся 1 февраля в рамках подготовки к возобновлению сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) на тренировочном поле отеля «Регнум Кария» в турецком Белеке.

Счет в матче открыло «Динамо», в составе которого на 14-й минуте отличился форвард Константин Тюкавин.

На это «Ружомберок» ответил голами Филипа Лихи (25-я минута) и Мартина Рымаренко, который принес словацкому клубу победу на 79-й минуте. Итоговый счет — 1:2, поражение «Динамо».

Отметим, после 18 туров РПЛ «Динамо» с 36 очками занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая на два очка от лидирующего «Зенита». В 19 туре РПЛ 26 февраля «Динамо» на выезде сыграет с подмосковными «Химками».