Бостон, / ИА Красная Весна

«Баффало» проиграл третью игру подряд — на этот раз «Бостону»

Изображение: (сс) Hendrik Seis
Бостон Брюинз

«Баффало Сэйбр» уступил на выезде команде «Бостон Брюинз» 22 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Клинки» открыли счет на 6-й минуте игры, когда Расмус Ристолайнен забросил в большинстве.

Но затем последовал дубль нападающего «Бостона» Брэда Маршанда, отличившегося на 14-й минуте и в большинстве на 35-й минуте.

В третьем периоде, на 42-й минуте, Дэвид Пастрняк забросил в большинстве и сделал счет 3:1 в пользу «Бостона». «Баффало» лишь смог отыграть одну шайбу на 53-й минуте усилиями Брэндона Монтура, проиграв со счетом 2:3.

Первой звездой встречи был признан вратарь «медведей» Туукка Раск, сделавший невероятный сейв в третьем периоде при счете 3:1. Он отразил 36 бросков из 38.

Отметим, после 22 игр «Бостон» набрал 33 очка. в активе у «Баффало» 23 очка в 22 матчах.