«Милуоки» разгромил «Детройт» в матче НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 117:89 «Милуоки Бакс» разгромил «Детройт Пистонс» 3 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сезарс Арене».

Первые три четверти остались за «Милуоки» — 27:20, 30:19, 33:23. В четвертой четверти была зафиксирована ничья — 27:27.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Яннис Адетокумбо (28 очков, 8 подборов и 9 передач), Джордан Нвора (16 очков и 5 подборов), Пэт Коннотон (16 очков и 3 подбора), Бобби Портис (12 очков и 8 подборов).

В составе «Детройта» — Джерами Грант (21 очко), Трей Лайлс (13 очков и 7 подборов), Киллиан Хэйс (8 очков и 3 подбора).

«Детройт» находится на последнем 15-м месте в Восточной конференции — 1 победа и 6 поражений. «Милуоки» вышел на нулевую разницу побед и поражений — 4 победы и 4 поражения.