Магнитогорск, / ИА Красная Весна

«Трактор» уверенно победил «Металлург» в матче КХЛ

«Трактор» (Челябинск) в гостях одержал уверенную победу над «Металлургом» (Магнитогорск) 25 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче челябинские хоккеисты после второго периода повели со счетом 4:0 и уже не упустили победу в матче.

«Металлург» — «Трактор»: 2:4 (0:1, 0:3, 2:0); броски: 75-45; броски в створ ворот: 38-21; штраф: 4-16.

Шайбы забросили:

0:1 — Дер-Аргучинцев Семен (Бурдасов Антон, Блажиевский Артем) — 12-я минута («Трактор»);

0:2 — Бурдасов Антон (Дер-Аргучинцев Семен, Кравцов Виталий) — 26-я минута («Трактор»);

0:3 –Шабанов Максим (Блажиевский Артем, Сошников Никита) — 35-я минута («Трактор»);

0:4 — Дер-Аргучинцев — 39-я минута («Трактор»);

1:4 — Карпов Максим (Орехов Валерий, Паливко Данила) — 46-я минута («Металлург»);

2:4 — Акользин Павел (Карпов Максим, Яковлев Егор) — 49-я минута («Металлург»).

После этого матча ХК «Трактор» набрал 24 очка и расположился на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Металлург» с 32 очками идет на 1-м месте на Востоке.