Милан, / ИА Красная Весна

«Интер» одержал волевую победу над «Сассуоло» в Серии A

Изображение: (cc) oscar federico bodini
Болельщики «Интера»

Миланский «Интер» с минимальным счетом переиграл «Сассуоло» в матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу 2 октября в Реджо-нель-Эмилия.

Единственный гол в первом тайме забили хозяева — на 22-й минуте Доменико Берарди реализовал пенальти — 1:0 к перерыву.

На 58-й минуте счет в матче сравнял боснийский форвард «Интера» Эдин Джеко с передачи Ивана Перишича. Победу «Интеру» принес точный удар Лаутаро Мартинеса с пенальти на 78-й минуте — 1:2, волевая победа миланского клуба.

После семи матчей «Сассуоло» (7 очков) на 12-м месте в Серии А, «Интер» (17 очков) располагается на второй строчке турнирной таблицы.

«Сассуоло» — Консильи, Мюльдюр, Кирикеш, Феррари, Рожерио, Берарди, Джуричич (Траоре, 75), Бога, Фраттези (Скамакка, 86), Лопес, Дефрель (Распадори, 64).

«Интер» — Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Бастони (Димарко, 57), Думфрис (Дармиан, 57), Барелла, Брозович, Чалханоглу (Видаль, 57), Перишич, Мартинес (Д`Амброзио, 89), Корреа (Джеко, 57).

Предупреждения: Мюльдюр (63), Перишич (67), Барелла (70), Лопес (70), Консильи (76), Распадори (80).