Штутгарт, / ИА Красная Весна

«Штутгарт» одержал волевую победу над «Аугсбургом»

Изображение: (сс) funky1opti
Игроки «Штутгарта» на футбольном поле

Победу над «Аугсбургом» одержал «Штутгарт» 19 марта в футбольном матче, прошедшем в рамках 27-го тура немецкой Бундеслиги.

Уже на 6-й минуте Хан вывел «Аугсбург» вперед. Антон на 44-й минуте сравнял счет. Грегорич на 45-й минуте сделал счет 1:2 в пользу «Аугсбурга».

Во втором тайме футболисты «Штутгарта» смогли вырвать победу. Сначала Мармуш на 79-й минуте сравнял счет. А за пять минут до конца основного времени матча Тиагу Томаш принес своей команде победу.

3:2 — домашняя победа «Штутгарта».

«Штутгарт»: Мюллер — Соса, Антон, Мавропанос, Штенцель — Каразор, Фюрих, Эндо — Мармуш, Калайджич, Тиагу Томаш.

«Аугсбург»: Гикевич — Винтер, Оксфорд, Гауэлеу — Яго, Груэсо, Майер, Калиджури — Варгас, Хан, Грегорич.

После этого матча «Штутгарт» набрал 26 очков и занял 14-е место. «Аугсбург» с 26-ю очками расположился на 15-й строчке в турнирной таблице.