2. Футбол: Россия (РПЛ)
Владикавказ, / ИА Красная Весна

ЦСКА вышел в следующий раунд Кубка России по футболу, обыграв «Аланию»

Московский ЦСКА на выезде обыграл владикавказскую «Аланию» 25 сентября в матче 1/16 финала Кубка России по футболу.

«Армейцы» открыли счет в матче уже на 4-й минуте — Ильзат Ахметов реализовал пенальти.

На 21-й минуте «Алания» сравняла счет, также с пенальти. Точный удар нанес Батраз Хадарцев.

Но ЦСКА ушел на перерыв, лидируя в счете. На 36-й минуте гол забил Такума Нисимура. Он же установил окончательный счет в матче на 72-й минуте — ЦСКА выиграл со счетом 3:1.

«Алания»: Солдатенко, Царикаев, Качмазов, Бутаев, Засеев, Хадарцев, Крамаренко (56’ Гурциев), Хугаев, Магомедов, Шавлохов (73’ Кокоев), Машуков (76’ Малоян)

ЦСКА: Помазун, Магнуссон, Дивеев, Шарлия, Елеев, Ахметов (78’ Л. Сантос), Обляков, Тикнизян, Сигурдссон (64’ Чалов), Бийол, Нисимура (86’ Кучаев)

Отметим, в следующем раунде Кубка России ЦСКА встретится с «Уфой».