2. Футбол: Россия (РПЛ)
Санкт-Петербург, / ИА Красная Весна

«Нижний Новгород» обыграл «Звезду» в четвертьфинале Кубка России

Павел Рубинский. Футбол

«Нижний Новгород» уверенно разобрался с петербургской «Звездой» в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу, который состоялся 27 февраля на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге.

Преимущество в классе «Нижнего Новгорода» над командой, представляющей третий по значимости дивизион российского футбола, не вызывало сомнений.

Нижегородцы подтвердили статус фаворита, забив по голу в каждом из таймов — в составе клуба Российской премьер-лиги счет открыл Никита Каккоев на 34-й минуте, а на 64-й минуте преимущество «Нижнего Новгорода» удвоил Даниил Корнюшин.

Итоговый счет — 0:2, уверенная победа «Нижнего Новгорода», который вышел во второй этап четвертьфинала Пути регионов в Кубке России, где сыграет за выход в полуфинал с командой РПЛ, вылетевшей на стадии четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России.