Власти Ростова-на-Дону обнародовали планы постройки районной поликлиники

Строительство взрослой поликлиники в микрорайоне Левенцовка Ростова-на-Дону займет два года, заявила замглавы администрации города Елена Кожухова, 22 ноября сообщает издание Donnews.ru

Кожухова отметила, что проект взрослой больницы в микрорайоне Левенцовка должен выйти из госэкспертизы к середине декабря 2020 года.

«Земельный участок под неё выделен в границах Ерёменко, Еляна, Ткачёва и Солженицына. После получения проекта будем просить внести в бюджет города на 2021–2023 годы деньги на строительство», — заявила Кожухова.

Она добавила, что поликлиника будет рассчитана на пятьсот посещений в сутки.

Напомним, в следующем году в микрорайоне Суворовском Ростова-на-Дону планируется открыть подстанцию скорой помощи. Предполагается, что подстанция начнет работать к концу первого полугодия 2021 года.

Комментарии
Загружаются...