Детройт, / ИА Красная Весна

«Детройт» и «Даллас» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: nhl.com
«Даллас Старз»

«Детройт Ред Уингз» и «Даллас Старз» забросили девять шайб в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 21 января на «Литтл Сизарс-арене» в Детройте.

В составе «Даллас Старз» заброшенными шайбами отметились Райан Сутер (13-я минута), Йоэль Кивиранта (26-я минута), Эса Линделль (39-я минута) и Джейсон Робертсон, который отличился на 59-й минуте.

«Детройт Ред Уингз» ответил на это голами Робби Фаббри (13-я минута), Пиуса Зутера (28-я минута), Дилана Ларкина (30-я минута) и Тайлера Бертуцци (54-я минута, в большинстве) — 4:4 по итогам 60 минут основного времени.

В овертайме победу «Далласу» принес Роопе Хинц, отличившийся на 63-й минуте в большинстве.

Итоговый счет — 4:5, гостевая победа «Далласа» (42 очка, 10-е место в Западной конференции). У «Детройта» — 42 очка и 9-е место на Востоке.