Берлин, / ИА Красная Весна

«Герта» вырвала ничью в матче с «Байером» в Бундеслиге

Неизвестный художник. «Дрезденский английский футбольный клуб» — «Немецкий футбольный и крикетный союз». 1892

Берлинская «Герта» дома сыграла вничью с леверкузенским «Байером» со счетом 1:1 в матче 11-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который состоялся 7 ноября на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине.

Хозяева вышли вперед на 42-й минуте, отличился Стеван Йоветич после передачи Максимилиана Миттельштедта, но на 90-й минуте Роберт Андрих сравнял счет после паса Одилона Коссуну.

На 26-й минуте было отменено взятие ворот «Герты» Робертом Андрихом, после просмотра VAR.

Напомним, в 12-м туре 20 ноября «Герта» сыграет в гостях у «Униона», а «Байер» примет «Бохум».