1. Социальная война
  2. поиск пропавших детей
Екатеринбург, / ИА Красная Весна

В Екатеринбурге объявлен розыск двух несовершеннолетних мальчиков

Альберт Эдельфельт. Мальчики играют на берегу. 1884
Альберт Эдельфельт. Мальчики играют на берегу. 1884
Альберт Эдельфельт. Мальчики играют на берегу. 1884

Розыск двух мальчиков 11 и 10 лет объявил Отдел по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу 2 декабря.

Горшков Никита Александрович, 2011 года рождения и Шиловских Виктор Олегович, 2012 года рождения. Полиция предполагает, что они могут находиться вместе. Никита пропал 29 ноября. Около десяти утра он ушел за хлебом и не вернулся. Виктор пропал на следующий день, выйдя из дома в 11 утра за хлебом.

Полиция сообщает, что в данный момент на розыск пропавших детей ориентирован личный состав полиции города. Сообщаются также приметы детей. Никита — ростом 160 см, худощавый, светло-русые волосы, зеленые глаза. Из особых примет родинка на левой щеке. Был одет в черную куртку до колен с капюшоном, темно-серые болоньевые брюки, черные ботинки, темно-синию шапку с надписью Fila.

Виктор ростом 150 см, среднего телосложения, темные волосы, стрижка «ежик». Был одет в синюю куртку-парку с капюшоном, темно-серые школьный брюки, черные ботинки на шнуровке и липучках.

Полиция Екатеринбурга просит всех, кто обладает полезной информацией о местонахождении пропавших детей просят сообщать в полицию.

Читайте также: В Истре госпитализировано 12 граждан Белоруссии с вирусным менингитом



Заказать двухтомную коллективную монографию