Москва, / ИА Красная Весна

«Динамо» разгромило лидера турнира в ½ финала ЧР по хоккею с мячом

Изображение: bandyvideo.net
Клуб «Динамо» по хоккею с мячом

Крупной победой московского «Динамо» над красноярским «Енисеем» со счетом 9:1 закончился первый полуфинальный матч чемпионата России сезона 2019/2020 по хоккею с мячом среди мужских команд. Игра состоялась 10 марта на стадионе «СК Крылатское» в Москве.

Девять мячей московское «Динамо» отправило в ворота красноярского голкипера Максима Янова. Игроки «Енисея» трижды попадали в штангу московских ворот, не реализовали выходы один на один, а на 56-й минуте ушли от «сухого» разгрома голом Марата Шарипова.

Напомним, по итогам кругового турнира I этапа чемпионата российской Суперлиги, лидирующую строчку занял красноярский «Енисей», московское «Динамо» завершило турнир на четвертом месте.

Полуфинальные соревнования проводятся до двух побед. Ответный матч в Красноярске состоится 13 марта в 19:00 по местному времени (15:00 мск). В случае победы красноярского «Енисея», стадион «Арена „Енисей“» примет третью игру 14 марта.