Нэшвилл, / ИА Красная Весна

«Сан-Хосе» проиграл четвертую игру подряд, уступив «Нэшвиллу»

«Нэшвилл Предаторз» переиграл на своем льду «Сан-Хосе Шаркс» 9 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

На 7-й минуте защитник «Предаторз» Роман Йоси открыл счет. Он же в большинстве оформил дубль на 31-й минуте.

Эвандер Кейн, отбывший дисквалификацию, отыграл одну шайбу на 36-й минуте, реализовав большинство.

В начале третьего периода «хищники» укрепили преимущество. На 43-й минуте шайбу забросил Кайл Туррис, а на 48-й минуте — Филип Форсберг.

Брент Бёрнс забросил вторую шайбу «акул» на 56-й минуте, вернув интригу. Но «Шаркс» пропустили на 59-й минуте в пустые ворота от Данте Фаббро.

В итоге «Нэшвилл» победил со счетом 5:2. «Сан-Хосе» проиграл четвертую игру подряд на старте сезона.

Отметим, у «Шаркс» 0 очков после четырех игр. «Нэшвилл» набрал 4 очка в трех матчах.