1. Мир спорта
  2. Фестиваль
Москва, / ИА Красная Весна

В российских городах пройдут футбольные фан-фестивали

Хосе Гальегос-и-Арноса. Спевка (Хор мальчиков). 1909 г.
Хосе Гальегос-и-Арноса. Спевка (Хор мальчиков). 1909 г.

В шести российских городах перед матчем второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными России и Финляндии пройдет фан-фестиваль, сообщает 15 июня ИА REGNUM.

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) сообщила, что мероприятия пройдут Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Пензе, Самаре, Саранске и Сочи.

Болельщики смогут поиграть в футбол и взять автограф у бывших футболистов российской сборной: Дмитрия Булыкина, Андрея Канчельскиса, Александра Мостового, Дмитрия Сычева, Дмитрия Хлестова и Александра Ширко.

Кроме того, в некоторых городах предусмотрена музыкальная программа. Группа Burito выступит в Екатеринбурге, «Братья Грим» сыграют в Нижнем Новгороде, а в Саранске на сцену выйдет группа «Градусы».

Напомним, матч Россия — Финляндия пройдет в Санкт-Петербурге 16 июня в 16:00 мск.

Комментарии
Загружаются...