Белу-Оризонти, / ИА Красная Весна

Сборная Венесуэлы вышла в плей-офф Копа Америки по футболу

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

Сборная Венесуэлы по футболу переиграла команду Боливии 22 июня в матче группового этапа Кубка Америки.

Футболисты сборной Венесуэлы не стали тянуть с забитым голом и уже на 2 минуте матча Мачис открыл счет. Во втором тайме он же на 55 минуте удвоил преимущество своей команды. Футболисты сборной Боливии попытались вернуться в игру, забив гол на 82 минуте. Отличился Хустиниано. Но уже через четыре минуты нападающий Мартинес установил окончательный счет в матче. 3:1, Венесуэла вслед за Бразилией и Перу выходит в плей-офф Копа Америки по футболу.

Венесуэла: Фариньес, дель Пино Маго, Росалес, Эрнандес, Чансельор, Мачис, Морено, Аньор, Саварино, Ринкон, Рондон.

Боливия: Лампе, Бехарано, Бехарано, Акин, Джузино, Арано, Сауседо, Вака, Хустиниано, Вака, Морено.

Напомним, в параллельном матче сборная Бразилии с разгромным счетом переиграла команду из Перу.