Куритиба, / ИА Красная Весна

«Куритиба» смогла спасти матч с «Жувентуде», проигрывая по ходу матча 0:2

Андрей Коротков. Футбольный матч. 1949

Вничью закончился футбольный матч между «Куритибой» и «Жувентуде» 10 июля, прошедший в рамках 16-го тура бразильской Серии А.

В первом тайме игроки «Жувентуде» дважды поразили ворота соперника. Сначала Паулиньо на 5-й минуте открыл счет в матче. Затем Буэно на 34-й минуте реализовал пенальти и удвоил преимущество гостей.

Во втором тайме футболисты «Куритибы» смогли отыграться. Гамальо на 53-й минуте сделал счет 1:2. Мартинес, вышедший на замену во втором тайме, на 78-й минуте сравнял счет.

2:2 — ничья в Куритибе.

«Куритиба»: Пинейро — Дубас, Кастан, Энрике Адриано, Матеус Алешандре — Виллиан Фариас, Фонда, Манга, Фабрисио Даниэл, Игор Пайшао — Гамальо.

«Жувентуде»: Сезар — Жуниньо Мораес, Форстер, Келвен, Родриго — Эдиньо, Жан, Алвес, Паулиньо — Буэно, Руис.