«Атлетико Гояниенсе» вышел в полуфинал Южноамериканского кубка

Изображение: Цитата из м/ф «Матч-реванш». Реж. Борис Дежкин. 1968. СССР
Ничья
Ничья

Бразильский «Атлетико Гояниенсе» со счетом 3:0 обыграл уругвайский «Насьональ» 10 августа во втором матче четвертьфинала Южноамериканского кубка по футболу.

Матч прошел в Гоянии на стадионе «Серра Доурада». Присутствовали 22 574 зрителя, что составляет 42% от полной вместимости.

Голы забили: на 5-й минуте Луис Фернандо (ассистент — Диего Чурин), на 45+1-й минуте Габриэль Баральяс (Чурин), на 53-й минуте Фернандо (Чурин).

Предупреждения: Коэльо (17-я минута), Жефферсон (77), Фрейтас (85), Факундес Роза (85), Фернандо (90+1).

«Атлетико Гояниенсе» — Ренан, Энрике, Клаус, Вандерсон, Монжардим, Эдсон, Баральяс, Шавьер, Фернандо, Перейра, Чурин.

«Насьональ» — Рочет, Кандидо, Маричал Перез, Коэльо, Родригес, Сабала, Бенитес, Карбальо, Тресса, Роза, Хильотти.

В первом матче победил «Атлетико Гояниенсе» со счетом 1:0.