Леверкузен, / ИА Красная Весна

«Байер» на своем поле разгромил футболистов «Хапоэля» в матче 4-го тура ЛЕ

Победу над «Хапоэлем» одержал «Байер» 27 ноября в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы (ЛЕ).

На 29-й минуте Шик вывел «Байер» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

На 48-й минуте Бэйли удвоил преимущество хозяев поля. На 58-й минуте Швиро отыграл один мяч для «Хапоэла». Футболисты немецкой команды до конца матча после этого отличились еще дважды. На 76-й минуте Демирбай сделал счет 3:1. Аларио, вышедший на замену во втором тайме, на 80 минуте поставил точку в этом матче.

4:1 — уверенная домашняя победа «Байера».

«Хапоэль Беер-Шева»: Левита — Таа, Дадиа, Голдберг — Швиро, Йосефи, Саллалих, Келтьенс, Мели — Барейро, Кабха.

«Байер»: Градецки — Венделл, Та, Драгович, Едвай — Бэйли, Амири, Бельараби, Демирбай, Виртц — Шик.

После этого матча «Байер» набрал 9 очков и занял 2-е место в группе С. «Хапоэль» с 3-мя очков расположился на 4-й строчке в турнирной таблице.