Детройт, / ИА Красная Весна

«Торонто» и «Детройт» забросили на двоих семнадцать шайб за матч

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Торонто Мэйпл Лифс»

«Детройт Ред Уингз» на своем льду уступил команде «Торонто Мэйпл Лифс» 27 февраля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Торонто» шайбы забросили Вильям Нюландер (4-я минута), Майкл Бантинг (7-я минута), Давид Кампф (12-я минута), Митчелл Марнер (21-я, 25-я, 30-я и 56-я минуты), Остон Мэттьюс (39-я минута), Илья Михеев (48-я минута) и Ондржей Каше (51-я минута, в меньшинстве). Российские нападающий Илья Михеев и защитник Илья Любушкин отдали по одному голевому пасу.

У «Детройта» отличились Лукас Рэймонд (11-я и 48-я минуты), Сэм Ганье (34-я минута), Филип Гронек (41-я минута), Картер Рауни (43-я минута), Джо Велено (45-я минута) и Майкл Расмуссен (46-я минута).

В результате «Торонто» одержал победу в сверхрезультативном матче со счетом 10:7.

Отметим, «Торонто» после 52 игр набрал 72 очка и занимает четвертое место в Восточной конференции НХЛ. «Детройт» — десятый с 52 очками в 53 матчах.