Детройт, / ИА Красная Весна

Барков и Бобровский принесли «Флориде» победу над «Детройтом» в матче НХЛ

«Детройт Ред Уингз» уступил в овертайме «Флориде Пантерз» со счетом 2:3 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 30 октября на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте.

Нападающий Александр Барков в составе «Флориды Пантерз» провел на льду более 25 минут и забил две шайбы, включая победную в овертайме, а его одноклубник, вратарь Сергей Бобровский, отбил 28 бросков и пропустил только две шайбы.

За «Детройт Ред Уингз» забили: Сэм Ганье на 23-й минуте и Пиус Зутер на 58-й минуте.

У «Флориды Пантерз» забили: Ээту Луостаринен на 9-й минуте, Александр Барков на 19-й и 64-й минутах.

Напомним, 31 октября «Детройт Ред Уингз» отправится к «Торонто Мэйпл Лифс», а «Флорида Пантерз» сыграет в гостях у «Бостон Брюинз».