Филадельфия, / ИА Красная Весна

Два очка Проворова не помогли «Флайерс» обыграть «Кингз» в НХЛ

Изображение: (cc) All-Pro Reels
Иван Проворов

Со счетом 4:3 в овертайме «Лос-Анджелес Кингз» обыграл «Филадельфию Флайерс» 25 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Филадельфии в «Уэлсс Фарго-центре». Присутствовали 15 602 зрителя.

На 6-й минуте матча счет открыл игрок «Флайерс» Джеймс ван Римсдайк с передач Оуэна Типпетта и Ивана Проворова. На 10-й минуте Анже Копитар счет сравнял, ему ассистировали Кевин Фиала и Дрю Даути.

На 11-й минуте Уэйд Эллисон вывел «Филадельфию» вперед с передач Кевина Хейза и Проворова. На 12-й минуте Копитар снова восстановил равновесие в счете, ему ассистировали Адриан Кемпе и Куинтон Байфилд.

На 31-й минуте Расмус Ристолайнен вывел «Филадельфию» вперед с передач ван Римсдайка и Моргана Фроста. На 39-й минуте Самуэль Фагемо спас «Лос-Анджелес» от поражения.

На 2-й минуте овертайма победу «Кингз» принес Кевин Фиала.