Ульяновск, / ИА Красная Весна

«Мурман» уступил «Волге» на Кубке РФ по хоккею с мячом

Изображение: Еленич Арина © ИА Красная весна

Новый состав мурманского «Мурмана» не помог обойти ульяновскую «Волгу» в рамках I этапа Кубка России — 2021 по хоккею с мячом. Игра состоялась 10 августа в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске.

«Волга» проводила матч в домашних стенах без зрителей, но это не помешало ей сконцентрироваться против принципиального соперника, который в случае победы мог занять то место, которое заняли теперь ульяновцы в турнирной таблице.

Первый тайм полностью остался за волжанами. Первые два гола на 15-й и 25-й минутах организовал Евгений Мельников, а в середине первого и начале второго отличился Эмиль Бихузин — 4:0.

Забить «Мурману» ульяновцы «позволили» лишь в последние пятнадцать минут встречи. Сначала Никита Шеховцов на 77-й минуте отквитал один мяч с углового, а на 88-й минуте Дмитрий Черных ополовинил разрыв в счете с пенальти — 4:2.

«Волга» (Ульяновск) — «Мурман» (Мурманск) 4:2 (3:0)

Голы забивали: Евгений Мельников (15,25), Эмиль Бихузин (32,52) — Никита Шеховцов (77), Дмитрий Черных (88).

Промежуточные результаты I этапа Кубка России по хоккею с мячом на 10 августа в группе «Запад», город Ульяновск: