Симферополь, / ИА Красная Весна

Крымчане стали призерами конкурса «Кубок защитников Отечества»

Изображение: © ИА Красная Весна
Соревнования по стрельбе

Трое крымчан стали призерами межрегионального «Кубка защитников Отечества», 19 августа сообщает пресс-служба правительства Крыма.

В сообщении говорится, что Артём Василюк завоевал золотую медаль в настольном теннисе (стоя), а Антон Кравченко оказался на третьем месте, получив бронзовую медаль.

Третьим крымским призером стал Юрий Присташ, завоевав серебряную медаль в пулевой стрельбе из электронного оружия.

Крым на соревнованиях представляли восемь ветеранов специальной военной операции.

Всего в мероприятии участвовали 130 спортсменов из ЮФО и СКФО, а также из ДНР и ЛНР.

Участники состязались в шести дисциплинах: пауэрлифтинге, стрельбе из лука, настольном теннисе, пулевой стрельбе, армрестлинге и волейболе сидя.