«Монако» Головина разгромил «Страсбург» в матче 2-го тура Лиги 1

Изображение: pixabay.com
ФК «Монако»
ФК «Монако»

«Монако» всухую обыграл «Страсбург» в матче второго тура французской футбольной Лиги 1, который состоялся 20 августа на стадионе «Луи II» в Монако.

Героем матча стал японский форвард «Монако» Такуми Минамино, который оформил дубль (голы на 20-й и 36-й минутах) — 2:0 к перерыву. Во втором тайме «Монако» довел дело до разгрома благодаря точному удару Виссама Бен-Йеддера на 58-й минуте. Итоговый счет — 3:0 в пользу «Монако».

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 79 минут, но результативными действиями не отметился.

В третьем туре «Монако» (6 баллов после двух матчей) 25 августа сыграет на выезде с «Нантом», а «Страсбург» (3 очка после двух матчей) 27 августа примет дома «Тулузу».