1. Реальная Россия
Нижнекамск, / ИА Красная Весна

«Нефтехимик» обыграл дома «Ак Барс» в матче КХЛ

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выиграл у казанского «Ак Барса» «Нефтехимик», 8 ноября сообщается на сайте «КХЛ».

Нижнекамская встреча завершилась со счетом 4:3. У хозяев шайбы забросили Вячеслав Лещенко — на второй минуте матча, Андрей Белозеров отличился через 25 минут с начала игры, Андрей Чивилев забил на 55 минуте, а победный гол в ворота «Ак Барса» забил Митякин Евгений на 65 минуте встречи.

У казанцев отличились Александр Радулов на седьмой минуте, Кирилл Семенов через 37 минут встречи и Станислав Галиев — на пятидесятой. Причем для Радулова гол в ворота «Нефтехимика» стал десятым в сезоне.

Отметим, что для главного тренера «Ак Барса» Олега Знарка сегодняшний матч стал 700-м в КХЛ.