Парадайз, / ИА Красная Весна

«Эдмонтон» обыграл «Вегас» в матче НХЛ

Изображение: © ИА Красная Весна
Эдмонтон Ойлерз

Со счетом 4:3 «Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Вегас Голден Найтс» 15 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Парадайсе на «Ти-Мобайл Арене». Присутствовали 18 143 зрителя.

«Эдмонтон» повел два гола. Отличились: на 1-й минуте Маттиас Янмарк (ассистенты: Тайсон Бэрри, Бретт Кулак), на 2-й минуте Леон Драйзайтль (Коннор Макдэвид, Зак Хайман).

На 19-й минуте Киган Колесар один гол отыграл с передач Уильяма Каррье и Брейдена Макнэбба. На 28-й минуте Драйзайтль увеличил отрыв с передачи Хаймана.

На 34-й минуте Пол Коттер сократил отставание до минимума, ему ассистировали Байрон Фрёзе и Фила Кессела. На 34-й минуте Клим Костин увеличил отрыв до двух шайб с передачи Маттиаса Янмарка.

На 40-й минуте Вильям Карлссон принес победу «Эдмонтону» с передач Джонатана Маршессо и Алека Мартинеса.