Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» нанесла поражение «Вегасу» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Филадельфия Флайерз»

«Филадельфия Флайерз» вырвала победу у команды «Вегас Голден Найтс» 18 ноября в матче в регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел на арене «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии.

В составе «Филадельфии» в основное время матча шайбы забросили Оуэн Типпетт (16-я минута, в большинстве), Тайсон Фёрстер (21-я минута, в большинстве) и Шон Уокер (36-я минута).

На это «Вегас», который по ходу матча дважды сравнивал счет, ответил своими тремя шайбами — в составе гостей отличились Вильям Карлссон (25-я минута) и Джонатан Маршессо (36-я минута, в равных составах, и 40-я минута, в большинстве) — 3:3 по итогам трех периодов.

В овертайме победу «Филадельфии» принес гол Шон Кутюрье, который был забит на 62-й минуте.

Итоговый счет — 4:3, победа «Филадельфии» (19 очков), которая идет на пятом месте в Восточной конференции. «Вегас» (28 очков) — на первой строчке на Западе.