В Кемерово дачники подрались с наркоторговцами

Драка между жителями садового общества «Учитель» и «закладчиками» наркотиков произошла на выезде из Кемерово, 26 июля сообщает VSЁ42.ru.
Как сообщается, в ночь на 26 июля произошла массовая драка на выезде из Кемерово в сторону деревни Журавли.
«Здесь находится несколько жилых домов и садовое товарищество „Учитель“. Этот район облюбовали закладчики наркотиков, которые пихают их везде, чуть ли не под заборы частных участков. Людей это все окончательно достало. Видимо, кого-то поймали за этим делом и начался конфликт, переросший в драку, в которой приняло участие несколько человек», — рассказал один из жителей садового товарищества.
В результате драки, как сообщается, в больницу попали два мужчины. В пресс-службе МВД сообщили, что сигнал они получили из больницы. На данный момент разбирательство инцидента поручено участковому.