1. Реальная Россия
  2. Криминальные происшествия
Москва, / ИА Красная Весна

Подозреваемых в убийстве агента граждан Латвии задержали в Москве

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Арест Наручники
Арест Наручники

Подозреваемых в убийстве в Риге футбольного агента Романа Беззубова граждан Латвии задержали в Москве, 25 февраля сообщает пресс-служба МВД России.

По словам официального представителя ведомства Ирины Волк, в столице задержаны двое подозреваемых, которые по версии правоохранительных органов причастны к убийству. Преступление произошло в апреле 2021 года в столице Латвии.

Кроме того, силовики подозревают одного из задержанных в хищении топлива из магистрального нефтепровода Куйбышев — Брянск. Против него также заведено соответствующее уголовное дело.

«Фигуранты задержаны в Москве полицейскими при силовой поддержке коллег из Росгвардии. Один из них доставлен в следственные органы в г. Брянск, в отношении второго решается вопрос об экстрадиции в Латвию», — заявила Волк.

Напомним, футбольный агент Роман Беззубов был убит 14 апреля 2021 года на улице Гунара Астрас. Тогда к нему на черной машине BMW X5 подъехали неизвестные и открыли огонь из автоматического оружия.

Комментарии
Загружаются...