Москва, / ИА Красная Весна

Дубль Павлюченко не помог «Знамени» переиграть «Строгино» в матче ФНЛ-2

Изображение: (cc) James Boyes
Роман Павлюченко

Победу над «Знаменем» одержало «Строгино» 14 ноября в матче, проходившем в рамках двадцать второго тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2).

Уже на 13-й минуте Шурыгин срезал мяч в собственные ворота и вывел «Строгино» вперед. Но уже через шесть минут Павлюченко точно пробил головой после подачи с правого фланга и сравнял счет матча. Экс-нападающий сборной России на 34-й минуте оформил дубль. Рыжков через две минуты сделал счет 1:3.

Во втором тайме игроки «Строгино» смогли вырвать победу у своего соперника. Сначала Белый отыграл один мяч для своей команды. Камлашев на 87-й минуте сравнял счет. Он же на 90-й минуте принес своей команде три очка.

4:3 — домашняя победа «Строгино».

После этого матча «Строгино» набрало 44 очка и расположилось на 3-ей строчке турнирной таблицы. «Знамя» с 19-ю очками заняло 8-е месте.