Чиновника из администрации Сосновского района обвиняют в мошенничестве

Иосиф Серебряный. Будь бдительным! (фрагмент) 1930
Иосиф Серебряный. Будь бдительным! (фрагмент) 1930

В мошенничестве обвиняется заместитель руководителя администрации Сосновского района Игорь Азархин. Об этом 2 октября сообщает «Комсомольская правда».

Чиновник обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном группой лиц. Вместе с Азархиным обвиняется Денис Казанцев, учредитель фирмы ООО «Капитал». По данной статье максимальное наказание — 10 лет лишения свободы.

По версии обвинения, Азархин поставил подпись под документами по покупке здания у Казанцева под детский сад. Саму сделку сопровождала Ольга Антель, начальник управления строительства. Стоимость здания была завышена в несколько раз.

Напоминаем, накануне проводились обыски в администрации Сосновского района.В ходе обысков были изъяты документы, связанные с покупкой недвижимости. Азархин и еще несколько чиновников были увезены на допрос.

Комментарии
Загружаются...