Чикаго, / ИА Красная Весна

«Блюз» в гостях разгромили «Чикаго» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Sarah Connors
Хоккеист «Сент-Луис Блюз»

Со счетом 5:2 «Сент-Луис Блюз» обыграли «Чикаго Блэкхоукс» 16 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре». Присутствовали 16 284 зрителя, что составляет 73% от полной вместимости арены.

«Блюз» повели две шайбы. Отличились: на 15-й минуте Калле Росен (ассистенты: Джош Росен, Райан О’Райлли), на 26-й минуте Джордан Кайру (Ник Ледди, Иван Барбашев).

На 28-й минуте Андреас Атанасиу один гол отыграл с передач Макса Доми и Патрика Кейна. На 29-й минуте Райан О’Райлли восстановил отрыв в две шайбы. На 30-й минуте Атанасиу сократил отставание до минимума с передач Филиппа Курашева и Джуджхара Хайра.

После «Сент-Луис» отличился дважды: на 31-й минуте Тайлер Питлик (Никита Александров, Ноэль Аччари), на 47-й минуте Иван Барбашев (Джордан Кайру).