1. Политическая война
  2. Международные отношения
Москва, / ИА Красная Весна

Конструктивная и деловая атмосфера: Путин о встрече с Макри

Диалог
Диалог

Переговоры президентов России и Аргентины носили конструктивный характер, заявил президент РФ Владимир Путин 23 января по итогам встречи, сообщает ТАСС.

По словам Путина, атмосфера на переговорах была конструктивной и деловой, был затронут целый ряд различных вопросов, в том числе взаимодействие между странами и международная обстановка. Также с президентом Аргентины Маурисио Макри обсуждались цели и задачи российско-аргентинского сотрудничества, добавил Путин.

Российский президент также отметил пользу сотрудничества между Россией и Аргентиной и вспомнил историю российско-аргентинских отношений.

Напоминаем, что глава Аргентины Маурисио Макри прибыл с визитом в Россию 22 января. Целями визита аргентинского лидера стали встреча с российским президентом, рабочий завтрак с российскими бизнесменами и открытие сквера «Аргентинской республики» в Москве.

Комментарии
Загружаются...