«Детройт» крупно уступил «Нью-Йорку» в матче НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 140:110 «Нью-Йорк Никс» обыграл «Детройт Пистонс» 30 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс Арене».

Первые три четверти взял «Нью-Йорк» — 32:40, 24:30, 21:38. Четвертую четверть оставил за собой «Детройт» — 33:32.

В составе «Детройта» отличились: Айзейя Стюарт (19 очков, 5 подборов), Боян Богданович (13 очков), Марвин Бэгли (13 очков).

В составе «Нью-Йорка» — Джулиус Рэндл (36 очков, 7 подборов и 5 передач), Квентин Граймс (16 очков, 6 подборов), Ар Джей Барретт (16 очков), Джейлен Брансон (16 очков, 5 передач).

«Нью-Йорк» находится на 11-м месте в Восточной конференции — 10 побед и 11 поражений. «Детройт» расположился на последнем месте — 5 побед и 18 поражений.