«Байер» удачно съездил в Аугсбург в матче третьего тура Бундеслиги

Изображение: (сс) RonnyK
«Байер»
«Байер»

Победу над «Аугсбургом» одержал «Байер» 28 августа в футбольном матче, проходившем в рамках 3-его тура немецкой Бундеслиги.

Уже на 3-ей минуте Яго срезал мяч в собственные ворота и тем самым вывел «Байер» вперед. Нидерлехнер на 14-й минуте решил не отстать от своего товарища и тоже поразил сетку собственных ворот. На 30-й минуте он также смог неотразимо пробить по воротам соперника. Так счет стал 1:2.

На 75-й минуте Шик сделал счет 1:3. Виртц, вышедший на замену во втором тайме, на 81-й минуте установил окончательный счет матча.

1:4 — выездная победа «Байера».

«Аугсбург»: Гикевич — Яго, Удуохай, Оксфорд, Гумны — Дорш, Груэсо, Варгас, Калиджури, Хан — Нидерлехнер.

«Байер»: Градецки — Баккер, Та, Коссуну, Фримпонг — Паласиос, Арангис, Демирбай, Паулиньо, Диаби — Шик.

После этого матча «Байер» набрал 7 очков и занял 1-е место. «Аугсбург» с одним очком расположился на 17-й строчке в турнирной таблице.