В Краснодарском крае выявили 154 заболевших COVID-19 за сутки

В Краснодарском крае выявлено 154 инфицированных коронавирусом за сутки, из них 10 детей. Об этом 13 ноября сообщает оперштаб края.

Всего в крае за последние сутки заразились 95 женщин и 59 мужчин. Самому младшему пациенту — 10 месяцев, старшему — 91 год.

Новые случаи заболевания распределяются по региону следующим образом: 46 положительных тестов в Краснодаре, 15 — в Кущевском районе, 13 — в Тихорецком, по 8 в Горячем Ключе и Северском районе и 6 в Анапе.

В Новороссийске, Армавире, а также Выселковском, Новокубанском, Павловском и Туапсинском районах по пять новых зараженных, по четыре — в Сочи и Успенском районе, три новых случая в Славянском муниципалитете.

Также по два человека заразились в Ейском, Калининском, Крыловском, Темрюкском и Щербиновском районах. По одному заболевшему — в Абинском, Красноармейском, Курганинском, Отрадненском, Староминском, Усть-Лабинском и Крымском районах.

Число выздоровевших за последние сутки составило 63 человека, скончались еще 5 пациентов.

Как ранее сообщало ИА Красная Весна, за всё время пандемии на Кубани заболели 19 234 человека: 12 328 пациентов выздоровели, еще 496 спасти не удалось. По данным министерства здравоохранения Краснодарского края, в настоящий момент на ИВЛ находятся 47 пациентов, еще четверо — на ЭКМО.

Комментарии
Загружаются...