Школьники Московской области отправили 450 писем военнослужащим в ДНР

Школьники Московской области написали более 450 писем со словами поддержки и поздравлениями с Днем Победы военным ДНР, которые едущим бои в ходе специальной военной операции. Об этом заявили в в пресс-службе губернатора и правительства Московской области 9 мая.
«Школьники Подмосковья в рамках акции „Доброе дело“, поддержанной губернатором Московской области Андреем Воробьевым, написали более 450 писем военнослужащим, которые принимают участие в специальной военной операции. Сегодня они дошли до адресатов на Донбасс. В каждом послании — слова поддержки и поздравления с Днем Победы», — написано в сообщении.
В пресс-службе добавил, что письма были привезены добровольцами, жителями Московской области, которая выехали в Донецкую Народную Республику поздравить бойцов с Днем Победы. Они направляются на передовую в районе Песков Республики.
«Военнослужащие, прочитав послания ребят, попросили передать им слова благодарности. Многие сейчас сидят на боевой позиции в окопах, но пообещали, как только сойдут с дежурства, тоже прочитают письма подмосковных школьников», — подчеркнули в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья.
(теги пока скрыты для внешних читателей)