1. Политическая война
  2. Ситуация на Балканах
Баня-Лука, / ИА Красная Весна

Спикер парламента Республики Сербской поздравил сограждан с Первомаем

Изображение: Council.gov.ru
Неделько Чубрилович
Неделько Чубрилович

Председатель Национальной ассамблеи Республики Сербской Неделько Чубрилович поздравил всех граждан, трудящихся и профсоюзы Республики Сербской с 1 Мая — Международным днем труда, пожелав, чтобы экономическая среда, условия труда и уровень жизни всех граждан в Республике Сербской были усовершенствованы, 30 апреля сообщает радио и телевидение Республики Сербской.

«Укрепление экономики, открытие компаний, увеличение занятости, повышение заработной платы и пенсий являются приоритетами в работе всех учреждений Республики Сербской», — заявил Чубрилович в своем поздравлении.

Национальное собрание Республики Сербской, как и прежде, сделает всё, чтобы законодательная база стала основой для развития общества в этом направлении, заявили в администрации председателя Национальной ассамблеи Республики Сербской.

Комментарии
Загружаются...