Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Теннисист Карен Хачанов вышел в четвертый круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

Изображение: (сс) si.robi
Карен Хачанов

Победой российского теннисиста Карена Хачанова над испанцем Пабло Карреньо-Бустой закончился матч третьего круга на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе. Об этом 12 октября стало известно по завершении встречи.

29-я ракетка мира очень уверенно обыграл 16-го номера в рейтинге теннисистов-профессионалов в двух партиях — 6:0, 6:4. Для победы 24-летнему уроженцу Москвы потребовался один час и четыре минуты.

Таким образом, Хачанов вышел в четвертый круг. Его соперником станет победитель противостояния между грузином Николозом Басилашвили и испанцем Альберто Рамосом-Виньоласом.

Masters в Индиан-Уэллсе проходит с 7 по 17 октября на хардовом покрытии. Призовой фонд соревнований составляет $8 359 455. Действующим победителем состязаний является австриец Доминик Тим, ставший триумфатором в 2019 году. В 2020 году турнир был отменен из-за пандемии коронавируса.